+33 1 69 49 85 70
Select language

The Netherlands

DMN-WESTINGHOUSE Netherlands

Gieterij 3
NL-2211 WC Noordwijkerhout
+31 252 361 800
dmn@dmnwestinghouse.com

Company registration no. 28053301
VAT no. NL007935286 B01

Sales

Mario Janssen
T +31 252 361 874
M +31 6 40 46 26 09
Sales Director
m.janssen@dmnwestinghouse.com

Outside Sales 

Benelux, Scandinavia, Baltic States
Rob van Zetten
M +31 6 36 49 18 67
Senior Account Manager - Global Key Account Manager Aquaculture
r.v.zetten@dmnwestinghouse.com

Aquaculture
Claus Groner
M +49 151 109 635 78
Global Sales Manager Aquaculture
c.groner@dmncomponents.com

Rob van Zetten
M +31 6 36 49 18 67
Senior Account Manager - Global Key Account Manager Aquaculture
r.v.zetten@dmnwestinghouse.com

Middle East, Africa, Asia and Oceania
Stan Wijnands
M +31 6 22 91 80 44
Account Manager 
s.wijnands@dmnwestinghouse.com

Rob Leighton
M +44 7387 939390
Account Manager
r.leighton@dmnwestinghouse.com

Latin America, Southern Europe, Turkey and Israel
Johanna Baart-Ritsma
M +31 6 54 61 55 77
Business Development Manager
j.baart@dmnwestinghouse.com

Inside Sales

Ton van Santen: T +31 252 361 853
Amosh Veeramani: T +31 252 361 819
Jantina Tolen: T +31 252 361 821
Erik van der Ham: T+31 252 361 856
Tim van Dijk: T +31 252 361 878
Roel de Lange: T +31 252 361 833
sales@dmnwestinghouse.com

Service & Maintenance

Constant Mieremet
T +31 252 361 822
After Sales Coordinator
service@dmnwestinghouse.com

Arie Driessen
T +31 252 361 888
After Sales Coordinator
service@dmnwestinghouse.com

Shenny Stevens
T +31 252 361 852
Sales Support
service@dmnwestinghouse.com

 

Newsletter

Que ce passe-t-il ? Soyez le premier à être informé.

Abonnez-vous pour recevoir des informations privilégiées sur nos dernières nouvelles, produits, promotions et événements.

Nous vous remercions !

Un problème est survenu

Un moment..